Войти в почту

Салтыков рассказал о выпивавших Пугачевой и Осине

Певец Виктор Салтыков в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ опроверг слухи о своей алкогольной зависимости и заявил, что его коллега Евгений Осин «не пил по пять лет».

Салтыков рассказал о выпивавших Пугачевой и Осине
© globallookpress.com

По словам Салтыкова, среди музыкантов его поколения не было «трезвенников», все прошли «один и тот же круг» и «могли встретиться и вместе «принять».

Он подчеркнул, что Осин – «одинокий человек», у которого «проблемы с женщинами». «Сделали из этого какую-то проблему. Алла Борисовна, что ли, не пила? Пила! Правильно? Все пили!» - возмутился он.

Певица Наталья Штурм, которая тоже была гостьей программы, поспорила с Салтыковым и заявила, что Осин «30 лет пил».

Этим летом 52-летний Осин рассказал журналистам, что у него отказали ноги из-за болезни позвоночника. Он отметил, что живет один и с трудом перемещается по квартире. Кроме того, по его словам, у него сломано плечо. Артист заявил, что у него нет денег на лечение, которое стоит около 60 тысяч рублей, а также на костыли и инвалидное кресло.

Штурм попросила о помощи для Осина. Она заявила, что артиста «нужно лечить от многолетнего алкоголизма», а не от заболевания ног.

Затем стало известно, что телеведущий Андрей Малахов помог Осину отправиться в клинику в Таиланде, где ранее проходила реабилитацию Дана Борисова. Через некоторое время артист настоял на том, чтобы продолжить лечение в Москве. Когда певец прибыл в столицу, появились слухи, что он «сорвался». Сам Осин рассказывал журналистам, что «лечение мозгов» помогло в борьбе с тягой к спиртному.

Рамблер: главные новости