Войти в почту

Кейт Мосс дала откровенное интервью

Модель известна своим нежеланием делиться с посторонними подробностями личной жизни, но в новом и, к тому же, редком интервью она рассказала о своей карьере и домашней жизни. 43-летняя Кейт в беседе с издательством “The Telegraph” поделилась секретами управления своим модельным агентством и жизни вдали от света софитов. Кейт является мамой 14-летней Лилы Грейс.

Кейт Мосс дала откровенное интервью
© Reuters

О своей работе в модельном бизнесе звезда рассказала: «Я люблю творческий процесс и сотрудничаю с некоторыми старыми друзьями, так что получается довольно весело. Это невероятное чувство – быть по другую сторону от камеры и развивать новый талант». Кейт также поделилась своими замечаниями о том, насколько изменилась эта индустрия со времен ее молодости. По ее мнению, с переходом на цифровое фото, пропала некоторая загадочность. Модель призналась, что не имеет личных страниц в социальных сетях и не любит делать селфи.

Кейт живет обычной жизнью в своем доме, окружив себя только близкими друзьями, которых знает уже много лет. Они часто отдыхают вместе. Идеальными выходными для Кейт являются дни, проведенные в сельской местности, где она может погулять с собакой и заняться йогой.

Мосс призналась, что относится к молодым моделям с материнской заботой. Она учит их правильно питаться и следить за своим здоровьем, чтобы они могли добиться отличных результатов во всех начинаниях. Она заметила, что в настоящее время моделей часто используют и выбрасывают за ненадобностью, потому что в индустрии красоты изменения происходят очень быстро.

Кейт также поблагодарила свою подругу Наоми Кемпбелл за помощь в начале карьерного пути: «Наоми очень внимательно относилась ко мне. Она успокаивала меня. По ее мнению, я нуждалась в опытном наставнике, поскольку большую часть времени проводила в одиночестве».