Войти в почту

Супруга Алека Болдуина раскрыла пол своего будущего ребенка

35-летняя жена Алека Болдуина, которая в настоящее время вынашивает уже четвертого ребенка 53-летнего актера, проявила незаурядную изобретательность. Дело в том, что она хотела сообщить своим старшим детям новость о том, что вскоре у них появится братик или сестричка так, чтобы они запомнили этот момент. Проблема миссис Болдуин состояла в том, что все ее дети пока еще совсем маленькие — старшей Кармен пока всего четыре года, а ее младшим братьям Рафаэлю и Леонардо еще меньше — 2 года и один год соответственно. Так что торжественный момент должен был стать максимально доходчивым для малышей.

Супруга Алека Болдуина раскрыла пол своего будущего ребенка
© Reuters

В итоге Хилария придумала, как решить проблему. Она заранее объяснила малышам, что голубой — это цвет для мальчиков, а розовый — для девочек. А потом испекла торт, который покрыла белой глазурью с розово-голубой надписью:

«Бэйби» — то есть «ребенок». «Это волшебный торт!» — объявила своим малышам Хилария. И торжественно разрезала его. И в этот момент дети увидели, что под белой глазурью коржи торта оказались окрашены в голубой цвет. «Что это значит?» — спросила мисси Болдуин у детей. И двое старших радостно ответили ей: «Это будет мальчик!»

О том, что она ждет еще одного ребенка, Хилария сообщила только на днях. Она поделилась с поклонниками новым фото, на котором оказалась заснята сцена из жизни Болдуинов: Алек, жена актера и трое их еще совсем маленьких детей играют на полу в одной из комнат своего дома.

«В команде маленьких Болдуинов этой весной появится еще один член. Правда, остальные его «товарищи по команде» пока не в курсе. Я сообщу им это в самое ближайшее время и испеку по такому случаю совершенно особенный торт!» — так Хилария подписала этот снимок.

Напомним: с малыша, которого сейчас вынашивает его жена, Алек, у которого есть еще старшая дочка Айрлэнд от его брака с Ким Бэйсингер, станет отцом уже в пятый раз.