Войти в почту

Жена Джигарханяна рассказала о другом мужчине и происхождении своих "миллионов"

Миллионное состояние Виталины Цымбалюк-Романовский – не заслуга народного артиста СССР Армена Джигарханяна, а ее отца. Об этом рассказала журналистам представитель жены актера Элина Мазур.

Три квартиры, из-за которых спорят Джигарханян и Цымбалюк, помог Виталине приобрести ее отец, который занимал высокопоставленную должность в известной компании.

По словам Цымбалюк, отец вышел на пенсию, продал часть акций и передал дочери крупную сумму денег.

Выступающая от имени Цымбалюк Элина Мазур, отметила, что все квартиры были приобретены на личные средства Виталины, что не так уж и сложно доказать.

"Дело в том, что ее отец Виктор Владимирович никогда не был бедным человеком – он владел ощутимой долей в украинской компании, занимающейся разработкой полезных ископаемых. Чистая прибыль этой компании за прошлый год – 73 миллиона долларов!", – сказала Мазур.

А сама Виталина утверждает, что одна из квартир была куплена в кредит, так как денег не хватило.

По данным издания, адвокат общественный представитель Цымбалюк-Романовский утверждает, что сам Армен Борисович к приобретению супругой квартир отношения не имел, так что и претендовать на них не может.

Любопытно, что представитель Виталины также озвучил размер заработной платы Армена Борисовича. По словам Мазур, народный артист получает всего 100 000 рублей в месяц, большая часть из которых уходит на лекарства.

"Так что он, соответственно, не мог иметь многомиллионные накопления на квартиры", — пишет издание.

Напомним, после конфликта с супругой, Джигарханян 10 октября попал в 57-ю городскую больницу Москвы, где пробыл более десяти дней. В больнице он говорил, что не знает, куда пойдет, так как все имущество переписано на имя супруги. Ранее Цымбалюк-Романовская сообщала, что у нее из сейфа пропало завещание, а