Войти в почту

СМИ: Леди Гага обручилась со своим агентом

Американская певица Леди Гага помолвлена. Как сообщил в среду в своей электронной версии журнал Us Weekly, избранником исполнительницы стал ее агент Кристиан Карино.

Леди Гага выходит замуж за немолодого возлюбленного
© © EPA/CHRISTOPHER JUE

По данным источников издания, 31-летняя Леди Гага и 48-летний Карино тайно обручились минувшим летом. Как отмечает журнал, избранник певицы получил благословение ее отца на брак.

При этом пара пока не планирует свадьбу в связи с состоянием здоровья исполнительницы, пишет журнал. Ранее Леди Гага призналась, что страдает фибромиалгией - заболеванием, приводящим к хронической боли в мышцах. Из-за этого певице пришлось прервать концертный тур в поддержку последнего альбома, в сентябре она была госпитализирована с сильной болью.

Родившаяся в Нью-Йорке в 1986 году Леди Гага (настоящее имя - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) - американская певица, продюсер и актриса. Она выпустила к настоящему моменту пять студийных альбомов, проданных общим тиражом в 27 млн копий. Певица, известная своим эпатажным поведением, обладает множеством музыкальных наград, включая шесть премий Grammy. Журнал Forbes включил ее в список самых влиятельных женщин в мире.