Войти в почту

Джигарханян обвинил сбежавшую из России жену в попытке захватить его театр

Народный артист СССР Армен Джигарханян заявил, что его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская выставляла его больным, чтобы захватить Театр Джигарханяна. Об этом во вторник, 31 октября, сообщает портал dni.ru со ссылкой на печатное издание «Тайны звезд».

Джигарханян выступил с новым обвинением против жены
© РИА Новости

«Она пыталась выставить меня немощным человеком, чтобы убрать из моего же театра! Чтобы протащить сюда свою "банду" — папочку, мамочку, подружек — и платить им красивую зарплату», — заявил театральный режиссер.

>> Жена Джигарханяна покинула Россию

Артист подчеркнул, что его жена, занимавшая пост директора театра, хотела ставить в учреждении «кондовые постановки на уровне детского сада». «А мне на моей сцене самодеятельность, играющая на гитарке какую-то хреновину, порнографию, не нужна! Прокуратуре надо устроить финансовую проверку деятельности моей жены в театре», — добавил он.

Представитель Цимбалюк-Романовской Ирина Мазур сообщила РИА Новости, что супруга Джигарханяна вернется в Россию, «когда ситуация успокоится».

«Виталина вместе с мамой улетела в воскресенье из России, потому что считает, что она сделала все, что от нее требовали. Она уволилась по собственному желанию с поста директора Театра Джигарханяна и согласна на развод с ним», — отметила Мазур, добавив, что женщина находится в Тбилиси.

>> У Джигарханяна объявился сын

Накануне стало известно, что Цимбалюк-Романовская уехала с родителями из России «в обстановке строжайшей секретности».

26 октября в Московском драматическом театре Армена Джигарханяна прошли обыски. Это было связано с обращением 82-летнего актера в правоохранительные органы с заявлением о краже общегражданского паспорта. Он подозревает в этом свою супругу, которая младше его на 50 лет.

Lenta.ru: главные новости