Войти в почту

Диана Шурыгина опровергла слухи о своей беременности

Несколько недель назад в Сети появился снимок, заставивший фанатов скандально известной Дианы Шурыгиной изрядно поволноваться. На снимке, который был опубликован на фейковой страничке девушки в Instagram, Диана в свободной футболке выглядит слегка беременной. Увидев фото, фанаты кинулись наперебой поздравлять девушку с прибавлением в семействе. Но недавно Шурыгина опровергла слухи, заявив, что это был просто неудачный ракурс. «Возможно, мне надо чуть похудеть и привести себя в форму, но я не беременна. К сожалению, на себя совершенно нет времени», – передает слова девушки «Комсомольская правда». Действительно, сейчас Диана очень занята: девушка записывает песню и ищет вокалиста, который мог бы спеть с ней дуэтом.

Впрочем, Шурыгине еще не раз придется столкнуться с подобными слухами, ведь почти никто не верит в их искреннюю любовь с оператором Первого канала Андреем Шлягиным. Дело в том, что ребята подали заявления в ЗАГС спустя три месяца после начала отношений, и фанаты были уверены, что эта спешка вызвана беременностью Дианы.

Шурыгина и Шлягин познакомились весной во время съемок реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова. Через три месяца Шлягин сделал девушке предложение, а в начале октября пара пара официально зарегистрировала свои отношения в столичном загсе №4 в присутствии родных и друзей. Праздник чуть испортил блогер Дмитрий Торин, устроивший драку с мужем Дианы.

Впрочем, девушке не привыкать к скандальным сплетням в свой адрес. Так, через несколько дней после свадьбы в Сети стали появляться фотографии с девичника Шурыгиной, на которых она позирует голой. Сама девушка заявила, что снимки - всего лишь фотошоп. «У кого что болит, не от большого ума страдают такими глупостями, а ведь действительно есть те, кто верят! Несмотря на все я уже смирилась с тем, что по Интернету полно фейк- роликов, но каждый раз поражаюсь новоиспеченным сплетням, интересно, на что в следующий раз хватит фантазии нашим «НЕДОхудожникам», — написала Диана в своем микроблоге.