Войти в почту

Муж Анфисы Чеховой признался, что регулярно изменял ей

Анфиса Чехова стала героиней очередного выпуска программы «Секрет на миллион» (НТВ). Телеведущая впервые рассказала о разводе с Гурамом Баблишвили

Анфиса Чехова с супругом прожила в официальном браке семь лет - для нее это абсолютный рекорд, так как до этого со всеми мужчинами, с которыми встречалась, была вместе не больше трех. О расставании пары стало известно только на днях, по факту они не живут уже около года. Однако паре удалось сохранить дружеские отношения.

Гурам Баблишвили пришел в студию программы Леры Кудрявцевой, чтобы поддержать супругу. В ходе беседы он сделал громкое заявление. На вопрос ведущей, изменял ли он супруге в браке, он ответил: «Честно скажу, нет. У меня не было другой семьи или постоянной любовницы, но я изменял. Просто это мужская натура».

Анфиса Чехова не знала ничего о похождениях супруга, для нее его признание стало шоком, она едва не расплакалась в студии. Гурам отметил, что до сих пор любит Чехову, но пришло время разойтись.

Телеведущая отказалась отвечать на вопрос на миллион. Он звучал так: расскажите о настоящих причинах расставания с супругом.