Войти в почту

Стала известна сумма гонораров Джигурды и других звезд

Бывший директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова заявила «Комсомольской правде», что актер зарабатывает деньги, рассказывая на ток-шоу о своей личной жизни.

Стала известна сумма гонораров Джигурды и других звезд
© ТАСС

По ее словам, Джигурда уже долгое время нигде не работает, а счета оплачивает благодаря участию в телешоу.

«Приходит на программу, ломает комедию и зарабатывает крупные суммы», — сообщила Саврасова.

Например, во время развода с фигуристкой Мариной Анисиной и ситуации вокруг завещания бизнесвумен Людмилы Браташ приглашение шоумена в студию обходилось каналам в 600 тысяч рублей.

Сейчас, после «затухания» этих поводов, как рассказала экс-директор актера, в поле зрения Джигурды появилась итальянская дизайнер ювелирных украшений Донна Луна.

«Она в нем видит способ прорекламировать свою продукцию... А он — заработать. И это, похоже, удается», — заявила Саврасова.

Никита Джигурда — не единственная российская знаменитость, которая зарабатывает на своей личной жизни. «Комсомольская правда» приводит расценки и некоторых других.

По данным издания, «цена» звезды зависит от ее рейтинга, повода и эксклюзивности. Например, байкер Александр Ишутин, о котором уже все забыли, заработал 1,5 миллиона, рассказывая на телевидении, как ударил музыканта Юрия Антонова.

Водитель балерины Анастасии Волочковой заявлял о 800 тысячах, которые запросил у шоу «Пусть говорят», Диана Шурыгина получила от той же программы 300 тысяч за рассказал об изнасиловании, а жена певца Данко поделилась информацией об отношениях в семье за 150 тысяч.

Рамблер: главные новости