Войти в почту

«Уже не знает, как удивить»: Яна Рудковская пришла на бал, как в церковь

Продюсер Яна Рудковская посетила Татлер-бал, известный как «Бал дебютанток», но ошиблась с нарядом, выбрав очень закрытый комплект с капюшоном. Многие не поняли, откуда вдруг появилась такая скромность.

Яна Рудковская начала подготовку к балу Татлер за несколько дней. Она долго не могла решить, какое платье выбрать, и даже советовалась со своими подписчиками в инстаграме. Хотя при этом остановилась на другом варианте.

Интернет-пользователи советовали выбрать нежное платье, обнажавшее плечи. Сама Яна рассказала, что платья прислали ей из Парижа и они выполнены в ее любимых цветах. Но то платье, которое она все же надела, больше понравилось ее сыну.

© eva.ru

Платье не угодило поклонникам Рудковской своей чопорность и старомодностью — оно все в блестках и предполагает жакет. Но на фотографии не было видно детали, которая вообще удивила всех — на выбранном Рудковской платье есть капюшон. При этом некоторые обратили внимание на босоножки, которые надела в день бала Яна. «А на такие балы можно с голыми ногами? Барнаульские аристократы...» «Капюшон этот не идет вообще, он был бы к месту, если платье в пол и ног не видно.» «Наряд красивый, но капюшон всё портит.» «Платье с капюшоном зачем на бал? Она же не в церковь собралась! Яна уже не знает, как удивить! Думает, наверное, если дорого, сойдёт везде и всюду?!» «Лучше бы на венчание так оделась, а перья церковные на бал.» «Кающаяся Мария Магдадина.» «Белоснежка и гномик Гномыч.» «Все как-то не искренне, во всем искусственность, все на публику. Самой не надоело..» Всех также позабавило, что не обошлось и без традиционной для Рудковской фотографии ее завтрака. Это в бальном платье-то.

Действительно, для празднования своего венчания, которое состоялось 15 сентября в одном из московских храмов, Яна Рудковская выбрала наряды, которые критиковали за откровенность. Кроме того, женщина большее внимание уделила не духовной части процесса, а выбору нарядов, необычных тортов и декора. На торжественный ужин было приглашено множество звездных гостей.