Войти в почту

Скарлетт Йоханссон была замечена на свидании с новым кавалером

Папарацци удалось заснять актрису Скарлет Йоханссон в компании нового мужчины, несмотря на то, что она находится в отношениях с Колином Жостом.

Йоханссон заметили на свидании с новым кавалером
© Eva.ru

15 октября звезда Marvell была замечена в Нью-Йорке на свидании с именитым шеф-поваром Бобби Флэем. Несмотря на то, что представитель Скарлетт молниеносно опровергнул домыслы журналистов о начавшемся романе, уверяя, что знаменитый ухажер всего лишь друг и сосед, общественность не спешит этому верить. По сообщениям очевидцев Йоханссон и Флэй вели себя далеко не по-дружески, заигрывая весь вечер и обмениваясь недвусмысленными взглядами.

Пикантности ситуации добавляет то, что после объявления о разводе с отцом своей дочери Ромэном Дориаком Скарлетт Йоханссон поведала миру, что является полигамной и не верит в сохранение верности одному партнеру на протяжении всей жизни. Любопытно, что любимый телевизионный повар Америки, за плечами которого три неудачных брака и многочисленное количество романов, также с недавнего времени является холостяком.

Напоминаем, что только в начале октября Скарлетт Йоханссон впервые вышла в свет со своим новым бойфрендом Кевином Жостом, ведущим телешоу Saturday Night Life, чем обнадежила своих поклонников в серьезных намерениях.