Войти в почту

Перминова занялась необычным видом спорта

Елена решила заняться плаванием на доске, но ее сыновья решили составить маме компанию. Модель написала, что ей было довольно нелегко балансировать, когда на спортивном инвентаре сидят еще три шустрика. На одном из мальчиков на фотографии, которую опубликовала Перминова в инстаграм, надет спасательный жилет, хотя тренировка происходит на мелководье.

Перминова занялась необычным видом спорта
© Instagram (организация запрещена в России)

Поклонники в очередной раз восхитились идеальной фигурой и красивым загаром Елены, а также ее находчивыми детьми: «Один из шустриков побаивается воды, молодец, жилет надел и борется со страхом! Все красавчики!», «Это точно, на этой доске одной стоять сложно». Некоторые подписчики смогли похвастаться такими же успехами: «О, я так катала! Тоже троих! Обожаю сапборд!»

Чуть позже в комментариях Елена пояснила, что мальчики сидели на доске не просто так: «Я была их такси и развозила кого-куда… кого на батут водный, кого за ракушками в дальнюю часть острова».

Некоторые фанаты обеспокоились одеянием спортсменов: «А почему только на одном шустрике жилетка? А остальные что???», «А вашего размера купальника не было в магазине, или так задумано?».