Войти в почту

Наталья Штурм в провокационном костюме празднует Хэллоуин

Скандально известная певица Наталья Штурм, известная тягой к раздеванию, уже начала отмечать Хэллоуин. Наряд для этого звезда 90-х выбрала странный, хотя вполне ожидаемый от столь эпатажной артистки.

Наталья Штурм показала провокационный костюм
© eva.ru

Певица сейчас находится в Германии на шопинге, как она сама выразилась - «выгуливает новую прическу». Наталья всегда эпатировала подписчиков фотографиями в своем инстаграме, решила не отставать и сейчас, устроив нечто вроде репетиции Хэллоуина. Многие подписчики пригрозили певице отписаться от ее аккаунта, если она не остановится в своем стремлении удивить. Ведь у Натальи двое детей - взрослая дочь и сын подросток: «Это БДСМ - как-то не для Хеллоуина же?», «Плетки не хватает», "Пожалейте сына хоть, его ж задразнили в школе уже", "Климакс он такой", "Тут уже перебор, хотя... для Штурм это норма. Клинический случай".

© eva.ru

Наталья на волне своих похождений в обнаженном виде выплыла из забытия и приняла участие в нескольких шоу, в том числе и съемках «Дома-2». Засветилась Штурм и в скандале с певцом Осиным, который лечился от алкоголизма и сбежал из Таиланда, не пройдя курс реабилитации до конца. Видимо, певица решила, что деньги на скандалах делать легче, чем пением или писательством, которым она занималась до этого.

© eva.ru

Подписчики осудили Наталью за фото Осина на ее странице, на котором он находится в винном отделе, рассматривая бутылку с алкоголем.