Войти в почту

Чумаков раскрыл правду о пластических операциях

Певец Алексей Чумаков побывал в гостях у Рамблер Live и рассказал о своей семейной жизни, пластических операциях и отношении к скандалу с Харви Вайнштейном.

Чумаков раскрыл правду о пластических операциях
© Instagram (организация запрещена в России)

В начале шоу артист, недавно ставший отцом (его жена Юлия Ковальчук родила дочь 13 октября), посетовал, что не может заменить грудь, поэтому «не так полезен сейчас как мама».

Затем ведущий Вадим Воронов пошутил, что у них с Чумаковым «давно близкие отношения», которые он «не хотел бы раньше времени афишировать». «А Басков в курсе?» - в ответ спросил у него певец.

Также Чумаков прокомментировал скандал с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, обвиненным в сексуальных домогательствах и оскорблениях множеством актрис.

«Я не знаю все истории, но мы все грешны и я могу сказать точно, что человека можно вот так уничтожить очень легко и быстро. <…> Ну, хорошо, ну мужчина, ну приятная девушка, ну почему бы не поклеить человека <…> Тебя же никто не насиловал. <…> Я надеюсь, что всем, кто был с ним близок в сексуальном плане, им было приятно», – заявил он, напомнив об обвинениях в адрес «святого человека» Майкла Джексона, которые так и не были доказаны.

В ходе беседы Чумаков рассказал о своей внешности и опроверг слухи о том, что делал пластические операции. Он заявил, что при определенной мимике он бывает похож на Леонардо ди Каприо, Хавьера Бардема, на молодого Роберта Де Ниро и Джорджа Клуни, именно поэтому ему удалось дважды стать победителем шоу «Один в один».

Также певец прокомментировал планы журналистки Ксении Собчак баллотироваться на пост президента РФ в 2018 году. Он назвал ее приятным человеком, пожелал ей удачи, но отметил, что голосовать будет за Владимира Путина, а не за нее.

Рамблер: главные новости