Войти в почту

Бывшая жена Джигарханяна Татьяна Власова считает глупой его молодую супругу Цимбалюк-Романовскую

Уже несколько дней в СМИ обсуждают историю Армена Джигарханяна и его молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Актер и его избранница поженились полтора года назад, однако семейное счастье было недолгим. На днях молодая супруга прославленного артиста заявила, что ее 82-летний супруг пропал. Как выяснилось, Джигарханян попал в больницу, где он и находится по сей день. Как Армен Борисович рассказал Дмитрию Борисову, в ближайшем будущем он намерен развестись с Виталиной и будет добиваться ее увольнения из театра.

Бывшая жена Джигарханяна считает его молодую супругу глупой
© соцсети

"Я подаю на развод. Я хочу жить, у меня еще есть интерес. Правда, не знаю, где буду жить, ведь Виталина отобрала у меня две квартиры. Видите, какая гнусь вылезла, она очень плохой человек. Я считаю, что она чуть больная. ", - заявил артист. Высказалась о случившемся и бывшая жена Джигарханяна Татьяна Власова, которая прожила в браке с Арменом Борисовичем почти 50 лет. Женщина считает Цимбалюк-Романовскую глупой.

Татьяна Власова высказала свое мнение на происходящее с Джигарханяном/Фото: кадр из передачи

"Можно заполучить статус, можно сделать карьеру, что она и сделала. Но все эти блага вскружили ей голову, она потеряла голову ориентиры и поступила мягко говоря не очень умно", - высказала свое мнение Татьяна Сергеевна.