Войти в почту

Кокшенов вел себя неадекватно перед госпитализацией

Стали известны подробности госпитализации актера Михаила Кокшенова. Оказалось, что первую помощь артисту оказал консьерж дома, в котором он живет.

Появились подробности госпитализации Кокшенова
© globallookpress.com

Как стало известно, 81-летний Кокшенов в домашней одежде и тапочках вышел из своей квартиры на 9-ом этаже и спустился на первый этаж. По словам консьержа Александра, актер был в неадекватном состоянии и не мог ничего объяснить.

Работник подъезда сразу понял, что Кокшенову необходима медицинская помощь. Он вызвал охрану и управляющего дома. Все вместе они проводили актера домой, а затем вызвали скорую.

Оказалось, что Кокшенов был дома один, так как жена уехала в командировку, передает "Московский комсомолец". К счастью, актер сообразил выйти в подъезд, когда почувствовал себя плохо.

Прибывшие медики сразу же заподозрили инсульт. А в больнице диагноз был установлен окончательно. По словам медиков, Кокшенов перенес обширный инсульт.

Сейчас состояние актера тяжелое, но стабильное. Его супруга уже узнала о случившемся и планирует в ближайшее время вернуться в Москву.

Как писали Dni.Ru, 81-летний актер был доставлен в больницу 17 октября. Дочь Кокшенова Алевтина рассказала, что его поместили в отделение реанимации Первой градской больницы. Также она заявила, что актер находится в сознании и может самостоятельно дышать.