Войти в почту

Олешко и Кудрявцева встретили Новый год

Олешко стал ведущим новогоднего концерта, который уже записали для встречи будущего нового года. Об этом Александр сообщил своим поклонникам при помощи Инстаграм. Там актер разместил фото, на котором он в красивом костюме стоит с Лерой Кудрявцевой на одной сцене.

Олешко и Кудрявцева "встретили" Новый год
© Instagram (организация запрещена в России)

«А мы с Лерой Кудрявцевой уже встретили 2018 год»,- пишет под публикацией Олешко. Фанаты артиста безумно рады тому, что такой яркий праздник они смогут встретить со своим любимым артистом.

Стоит сказать, что Олешко чудом выделил время для работы над новогодней передачей. Сейчас у него очень много проектов, в том числе работа в театре. Александр сообщил о том, что сейчас все спектакли посвящают памяти Дмитрия Марьянова, о гибели которого Олешко написал в Инстаграм.

Помимо этого, Александр также сообщил своим фанатам приятную новость. Оказывается, что любимый миллионами мультфильм о Паддингтоне российские телезрители смогут посмотреть, наслаждаясь голосом Олешко. Ведь именно его позвали для озвучивания данного мультфильма. Сам Александр признался, что такая работа для него в новинку, но проект ему понравился.