Войти в почту

Светлана Светикова призналась, что всегда видела себя именно мамой мальчиков

Певица Светлана Светикова вместе с супругом Алексеем Полищуком сейчас воспитывает двоих сыновей. Звезда мюзиклов постоянно выкладывает в инстаграм фотографии детей и рассказывает поклонникам о жизни в роли мамы. И вот артистка сделала откровенное признание для своих фанатов.

Светикова рассказала об отношениях к сыновьям
© Eva.ru

Известная российская эстрадная певица и актриса Светлана Светикова недавно стала мамой во второй раз. Сейчас она очень много времени проводит со своими сыновьями и делает большое количество публикаций в микроблоге, посвященных детям. Вот и на этот раз она выложила серию фотографий Милана и Кристиана, при этом, признавшись, что всегда видела себя матерью именно мальчиков. «Всегда видела себя именно с сыновьями», - подписала один из снимков Светлана.

Поклонники Светиковой поддержали своего кумира. Некоторые из них даже рассказали о своих ожиданиях и жизненном опыте, и пожелали артистке родить еще и дочку. «У меня два сыночка. Но хочется и доченьку! Света, а вы, хотите дочку?» «Я тоже всегда думала, что у меня по моему характеру должен был быть мальчик, а нет, родилась дочурка» «А я, наоборот, с дочками. А тут… Дочка, сын и сын. В общем, я в шоке пребываю» «Светик, желаю вам дочурку потом, чтоб мальчишки с трепетом к ней относились и защищали, чтоб была вылитая вы» «А нам вот скоро на УЗИ узнавать пол, я так и не определилась, кого хочу больше» Напомним, Светлана Светикова состоит в гражданском браке с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В октябре 2013 года у пары родился их первенец Милан, а 24 сентября 2017 года на свет появился Кристиан.

Кстати, второй сын Светиковой родился в один день со своим отцом, так что можно сказать Светлана подарила мужу на день рождения ребенка.