Войти в почту

Экс-звезда "Дома-2" высмеял Собчак

Участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев написал открытое письмо Ксении Собчак с просьбой не выдвигаться в президенты России на выборах в 2018 году. Послание опубликовано на сайте «Эха Москвы».

Экс-звезда "Дома-2" попытался отговорить Собчак от выборов
© РИА Новости

>> СМИ узнали о встрече Собчак с Путиным

Рустам Солнцев припомнил Ксении, что они «вместе выросли» и «всегда интересовались мнением друг друга». Экс-участник «Дома-2» вспомнил, что перемен Собчак захотелось не в первый раз. Однажды она уже променяла популярные телепроекты на проспект Академика Сахарова, но политические амбиции быстро угасли, когда на горизонте замаячила миланская Неделя моды и осуждение подруг. Увлечение Собчак модой и одеждой особенно расстроило бывшую звезду ТНТ. В письме к телеведущей он сетует, что иногда так хочется спросить ее совета, но кто Ксения теперь: «лишь специалистка в pret-a-porte».

Солнцев также отметил неудачи Собчак на редакторском поприще, назвав возглавляемый ей «журналец» «слабым».

В завершении письма Солнцев указывает Собчак на то, что она не выносит «простолюдин», презирает бедняков и «небрежна к социуму, из которого эта страна и состоит».

«Ксюша, роднуля, не любя этот народ, не сострадая ему всем сердцем, не ходи ты ни на какие выборы… К черту их… Угорнула? Хайпанула? И будя!», - резюмирует экс-строитель любви.

Рамблер: главные новости