Войти в почту

Друг Марьянова назвал настоящую причину его смерти

Перед смертью актер Дмитрий Марьянов лечился от алкогольной зависимости. Об этом телеканалу «360» рассказал его друг, попросивший не упоминать свое имя.

По его словам, в последнее время актер пил так много, что жена Марьянова Ксения Бик отправила его лечиться от алкоголизма в частную реабилитационную клинику.

15 октября, когда артисту стало плохо, он находился не на даче, как сообщалось ранее, а в клинике в Московской области, но там не было специалистов, которые могли ему помочь, заявил источник канала.

«Я не знаю, кто его вез. Возможно, это и не друзья были. Может, в этой клинике вызывали скорую, а она не приехала или не нашла. Вот и решили его повезти в машине», — рассказал друг Марьянова.

Ранее сообщалось, что 15 октября друзья Марьянова в течение 20 минут уговаривали медиков приехать за почувствовавшим недомогание актером, но врачи не смогли этого сделать, так как у них был «очень загруженный день». В итоге друзья сами привезли его в больницу. Позже в областном Минздраве опровергли эту информацию, заявив, что друзья Марьянова захотели привезти его сами и отменили вызов спустя три минут.

Предположительно, причиной смерти актера стал оторвавшийся тромб.

Рамблер: главные новости