Войти в почту

Гражданская жена Марьянова рассказала о нем

Первая любовь Дмитрия Марьянова поделилась воспоминаниями об артисте. С Татьяной Скороходовой Дмитрий познакомился во время учебы в Щукинском училище и прожил три года, пишет «Московский комсомолец». Сейчас Татьяна замужем, живет в Иркутске и воспитывает четверых детей.

Первая любовь Марьянова поделилась воспоминаниями о нем
© ТАСС

>> Несчастья преследовали Марьянова

Как рассказала Татьяна «МК», они с Дмитрием продолжали общаться и после расставания, часто созванивались и встречались, когда артист бывал в Иркутске с гастролями. Работа у Марьянова была на первом месте, он строил большие планы, любил репетировать в театре, сниматься в кино.

Главным качеством Марьянова была доброта: «Доброты в нем было - немерено. Он был очень позитивным, компанейским человеком. Этакий человек-праздник», - рассказала Скороходова. По словам Татьяны, ни о каких проблемах со здоровьем Марьянова она не слышала.

Дмитрий Марьянов скончался накануне в подмосковной Лобне. Актеру стало плохо по дороге с дачи. По словам друзей, утром актер жаловался на боли в ноге и спине, а через несколько часов упал и потерял сознание.

Рамблер: главные новости