Войти в почту

Борисова довела больного алкоголизмом Осина

Председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников рассказал журналу Starhit о состоянии певца Евгения Осина.

Борисова довела больного алкоголизмом Осина
© globallookpress.com

По словам Лушникова, сейчас музыкант вернулся в Москву после месяца лечения от алкогольной зависимости в реабилитационном центре в Таиланде. Впрочем закончилась только виза Осина, но не лечение — певец продолжит его в России.

«Специалисты, которые сейчас еще находятся рядом с ним, сообщили, что музыкант абсолютно трезвый», — рассказал Лушников.

Тем не менее председатель НАС не отрицает, что сложности в лечении певцы существуют: дело в том, что он не признает свою зависимость.

Также Лушников сообщил, как проходило лечение Осина в тайской клинике. По его данным, там не используются лекарства, а ведется работа с психологами — пациенты работают над собой и стараются осознать последствия своей привычки.

Как заявил Лушников, Осин воспользовался окончанием своей визы и вернулся домой.

«За время работы со специалистами центра он лишь частично признал свою проблему. Конечно, из-за этого у него были капризы, ведь он поехал не по своему желанию», — считает он.

Кроме того, Лушников рассказал о роли телеведущей Даны Борисовой в последних событиях в жизни Евгения Осина. Он назвал Борисову, которая проходит лечение от наркотической зависимости в том же центре, гиперактивной.

«Осин даже устал от нее в хорошем смысле — он получил много внимания. Женя не очень общительный, у него есть сестра и некоторые люди, которые смогли стать для него близкими», — подытожил Лушников.

Ранее певица Наталья Штурм на своей странице в Instagram опубликовала фото Осина в одном из московских супермаркетов с бутылкой алкоголя в руках.

Летом этого года стало известно, что Евгений Осин страдает алкоголизмом. Телеведущий Андрей Малахов помог ему отправиться на реабилитацию в клинику в Таиланде.

Рамблер: главные новости