Войти в почту

Питт "разобрался" с пристававшим к его женщинам продюсером

Домогательства продюсера Харви Вайнштейна к актрисе Гвинет Пэлтроу подтвердил представитель Брэда Питта, пишет The New York Times.

Питт "разобрался" с пристававшим к его женщинам продюсером
© кадр из фильма

Ранее Пэлтроу рассказала изданию, что во время съемок в фильме «Эмма» в 1996 году Харви Вайнштейн пригласил ее в свой гостиничный номер якобы на репетицию. Там он начал хватать ее за руки, предлагал сделать массаж и пройти в спальню.

Испуганная актриса пожаловалась на Вайнштейна своему тогдашнему бойфренду Брэду Питту. При встрече Питт потребовал у продюсера оставить его возлюбленную в покое. По словам Пэлтроу, Вайнштейн был в ярости от того, что Питт узнал об инциденте в номере отеля и угрозами требовал, чтобы актриса больше никому не рассказывала о случившемся.

>> Голливудские звезды рассказали о домогательствах Вайнштейна 

Как рассказала Пэлтроу, в тот момент она боялась остаться без роли в фильме «Эмма», но Вайнштейн не стал искать ей замену, а через два года пригласил ее в проект «Влюбленный Шекспир».

Напомним, что о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна ранее заявили Мира Сорвино, Азия Ардженто, Анджелина Джоли, Розанна Аркетт, Эшли Джадд и другие знаменитости.

>> Продюсер Вайнштейн остался без жены из-за секс-скандала 

Рамблер: главные новости