Войти в почту

Бывшая жена Михаила Ефремова может остаться без квартиры из-за долгов

Четвертая жена Михаила Ефремова 46-летняя Ксения Качалина находится в бедственном положении - сидит без работы, за квартплату у актрисы накопились долги и управляющая компания была вынуждена обратиться к судебным приставам, чтобы взыскать с Ксении сумму задолженности.

Экс-супруга Ефремова может остаться без квартиры
© Eva.ru

Актриса Ксения Качалина была когда-то востребованной актрисой, любимой женой и хорошей мамой. Но жизнь сложилась так, что первый гражданский муж Ксении Иван Охлобыстин ушел от нее к бывшей сокурснице, на которой сразу же женился официально. А Ксения нашла утешение в объятиях друга Охлобыстина - Михаила Ефремова. Качалина родила дочь Анну-Марию и все было бы хорошо у супругов, если бы не пьянство Михаила. После трехлетнего брака семья распалась Подруга Ксении Амалия Мордвинова предложила отправиться на Гоа. Качалина сдала свою московскую квартиру и уехала в Индию, где алкоголь лился рекой, а наркотики были в свободном доступе. Вернувшуюся через несколько лет в Москву актрису не узнали ни соседи, ни родные, ни друзья.

Ксения постарела, перестала ухаживать за собой и вокруг нее вились подозрительные личности с синюшными лицами. Михаил Ефремов к тому времени забрал дочь к себе, женился, остепенился. Сейчас Анне-Марии 16 лет и она редко видится с матерью. На работу Ксения не устроилась и живет лишь помощью бывшего мужа и еще оставшихся друзей. Недавно управляющая компания была вынуждена обратиться к судебным приставам, чтобы взыскать с Ксении сумму в размере 32 тысяч рублей. Пока актриса не погасила задолженность. 53-летний Михаил Ефремов счастлив в пятом браке со звукорежиссером Софьей Кругликовой, подарившей ему трех детей. От первых трех жен у актера есть еще два сына - Никита, от брака с филологом Асей Воробьёвой, и Николай, от брака с актрисой Евгенией Добровольской.

© eva.ru

Такой Ксения была в молодые годы.