Виктория Лопырева «нацелилась» на миллионы Николая Баскова

С тех пор, как Николай Басков объявил о предстоящей свадьбе с моделью Викторией Лопыревой, в Сети то и дело появляются новые сплетни о романе звезд. Многие поклонники предполагают, что длинноногая блондинка согласилась выйти замуж за «натурального блондина» только из-за его баснословного состояния. Недавно СМИ сообщили, что Николай, якобы, приобрел для Виктории «семейное гнездышко» за 10 миллионов. Эта новость косвенно подтвердила догадки фанатов о мотивах Лопыревой и бурно обсуждалась в Сети.

Николай с невестой на подобные предположения пользователей Сети реагируют спокойно: они уже давно привыкли быть в центре всеобщего внимания. Сегодня в микроблоге Баскова появился ролик, в котором он посмеялся над слухами о том, что Виктория «нацелилась» на его честно заработанные миллионы. Николай отметил в опубликованном видео, что квартира принадлежит ему и даже в случае развода не достанется Лопыревой, так как была куплена еще до женитьбы.

Недавно, кстати, артист проговорился в интервью, что у него запланирована не одна, а целых две свадьбы! Одна из них, вероятно, та которая состоится 5 октября в Чечне (о ней было объявлено летом этого года), будет транслироваться на телевидении. Известно, что созданием свадебного наряда для Виктории занимается Zuhair Murad. Остальные подробности предстоящего торжества 40-летний артист пока держит в секрете.