Виктория Боня рассказала правду о свадьбе и своем новом возлюбленном

Телеведущая призналась, что без ума от своего избранника.

Боня раскрыла правду о своем возлюбленном
© Instagram (организация запрещена в России)

После того как в этом году Виктория Боня рассталась с отцом своей дочери Алексом Смерфитом, она заигрывала со многими мужчинами. Телеведущая чуть не сорвала свадьбу главного актера сериала "Великолепный век" Бурака Озчивита, так как его невеста видела, что русская звезда пишет ему комплименты в соцсетях. А на Каннском фестивале Боня флиртовала с симпатичным гонщиком.

На днях она удивила своих поклонников, показав обручальное кольцо. Виктория заявила, что влюблена и "без пяти минут замужем", однако имя избранника не назвала. Поклонникам стало очень любопытно узнать подробности нового романа телеведущей, поэтому они буквально завалили ее вопросами, когда она вышла в прямой эмир в соцсети Instagram на днях. Боня призналась, что все-таки еще не замужем: "Ну пока мы не женаты, но я не одна". Она не стала скрывать, что они уже планируют свадьбу и сыграют ее в ближайшие два года. Светская львица снова не назвала имени своего возлюбленного, но не стала скрывать, что он публичная личность, иностранец, но не американец. Также она отметила, что таинственный мужчина моложе ее прошлого избранника Смерфита, которому сейчас 32 года.

"Он для меня — совершенство", - заверила Боня. Она рассказала, что недавно этот молодой человек сделал ей сюрприз, чем растрогал ее до слез. Телеведущая понимает, что рано или поздно ей придется показать своего избранника поклонникам, но пока она оттягивает этот момент.

Напомним, что в апреле этого года Виктория опубликовала снимок со спортсменом, которого зовут Аллен Джефри. Тогда она представила его как своего бойфренда, но поклонники решили, что это первоапрельская шутка. Однако молодой человек иностранец, проживает в США и ему 37 лет, поэтому он и вправду не подходит под описание жениха Бони, хотя есть вероятность, что она могла слукавить.