Войти в почту

Поклонники раскритиковали внешность Анны Хилькевич, увидев ее старое фото

Анна Хилькевич в своем Инстаграме опубликовала фотоколлаж, на котором показала, как выглядела в 2005 году и сейчас. Ее поклонники, посмотрев на старое фото, пожелали вернуть прошлое.

Поклонники раскритиковали внешность Анны Хилькевич
© eva.ru
© eva.ru

Comedy Club, недавно запустивший новый сезон, начал в сети эстафету #ВыросНаКамеди, в которой приняли участие многие знаменитости. Очередной из них стала Анна Хилькевич, опубликовавшая фотоколлаж, состоящий из фотографии 2005-го и 2017-го года.

Сама Анна пишет, что старые фотографии заставляют ее краснеть, но, как оказалось, зря. Многие поклонники актрисы раскритиковали Анну и заметили, что раньше она была намного лучше, и дело не в возрасте: А раньше ты была красоткой. а щас уже не то И отрыла ж такую, где похожа)) Анечка,не увеличивайте себе слишком губы. Вам натуральнее быть лучше.

Без фанатизма В 2005 поинтереснее была Пластику видно не вооружённым глазом Спасибо пластическим хирургом за красоту Однако другие поклонники Хилькевич отметили, что, наоборот, она не стала хуже, а совсем не изменилась с 2005 года. Анна Хилькевич передала эстафету #ВыросНаКамеди Михаилу Галустяну, Настасье Самбурской и Станиславу Ярушину, так что, возможно, мы сможем сравить и их нынешнюю внешность с прошлой.