Войти в почту

«До гроба недалеко»: подписчики волнуются за здоровье Дмитрия Шепелева

Телеведущего Дмитрия Шепелева очень любят его фанаты. В своё время они вместе с ним переживали потерю его любимой, а сейчас стараются поддерживать и беспокоятся о его здоровье.

«До гроба недалеко»: Шепелев обеспокоил фанатов
© Eva.ru

Дмитрий Шепелев сейчас является востребованным ведущим Первого канала. Каждый вечер в эфир выходит шоу На самом деле, в котором зрители узнают правду о героях с помощью детекторов лжи. Всем понятно, что ведущему приходится много работать и фанаты обеспокоены его состоянием. Особенно их напрягает уставший вид Дмитрия на последних фотографиях, которые он сам выкладывал в свой инстаграм.

На снимках телеведущий действительно выглядит не лучшим образом. Многие поклонники думают, что шоумен серьезно болен, но скрывает это. Некоторые считают, что Дмитрию просто необходим отдых, а также изоляция от злых людей: «До гроба недалеко. Исхудал как. Видно, что болеет» «Нужна изоляция от злых людей. Берешь сына, уезжаешь куда-нибудь на Гаити, отключаешь телефон и наслаждаешься жизнью» «Уууу, какие глаза усталые! Сравните с предыдущими фотографиями - у него даже нет сил потрудиться улыбнуться, вот до чего комментарии всяких вот здесь доводят» «Димочка, мы все волнуемся. Что с твоим здоровьем? Береги себя…»

Это, наверное, одна из немногих фотографий ведущего, под которой фанаты не сравнивают его с Андреем Малаховым. Ведь совсем недавно все обсуждали то, что он занял место своего коллеги на Первом канале. А всего пару дней назад даже выяснилось, что Андрей и Дмитрий не могут поделить темы для своих телепередач, которые идут в одно и то же время.