Войти в почту

Джордж Клуни рассказал о своем чувстве вины

Джордж Клуни, который в первый раз стал отцом летом этого года, чрезвычайно ответственно относится к своим обязанностям. Хотя актер, когда он дома, старается помогать своей супруге Амаль как можно больше, его, как признался Клуни, все равно все время терзает комплекс вины.

Джордж Клуни рассказал о чувстве вины
© 7 Дней

Как рассказал Джордж, Амаль, которая в июне 2017-го родила близнецов Эллу и Александра, все еще кормит малышей грудью — каждые три часа. И Джордж, вместо того, чтобы спокойно спать, каждый раз вскакивает вместе с ней. Причем, не только для того, чтобы ей помочь, а еще и из-за того, что его терзает чувство вины.

Что же касается самой Амаль, у которой времени для отдыха совсем немного, она нашла оригинальный способ отвлекаться от своих дел — в то время, пока дети спят. Как рассказал Джордж, она вдруг полюбила пересматривать старый сериал с его участием — «Скорая помощь», где Клуни играл доктора Дуга Росса.

Причем, с тех пор, как она пристрастилась к этому занятию, она непрерывно подшучивает над мужем — ведь за прошедшие с тех пор 10 с лишним лет Джордж заметно постарел. «Слава Богу, что у меня вообще еще есть волосы, хотя и седые. И я, конечно, знаю, что возраст отразился на моем лице. Но Амаль не понимает, как ей повезло, что ей не достался тот парень, каким я был 10 лет назад!» — ворчит в ответ Клуни.

Напомним, что до встречи с Амаль, Джордж действительно вел себя совершенно иначе. Ведь с тех пор, как в 1989-м он развелся со своей первой женой Талией Балзам, он успел сменить чуть ли не десяток подружек, заработав себе репутацию неисправимого холостяка. Даже такие красотки, как Келли Престон, Лиза Сноудон, Элизабет Каналис и Стэйси Киблер не смогли убедить его отказаться от статуса свободного мужчины. Как Амаль удалось его перевоспитать — до сих пор остается загадкой.