Войти в почту

Внебрачная дочь Андрея Кончаловского рассказала, как он принял ее в семью

20 августа Андрею Кончеловскому исполнилось 80 лет, а также в этом году он отмечает 55 лет творческой деятельности. В этом году прошло уже множество различных мероприятий приуроченные к творческому юбилею режиссера. Также он представит свой новый фильм "Рай", в котором снялась его супруга Юлия Высоцкая. Эта кинолента уже удостоилась нескольких престижных премий, включая «Серебряного льва» на Венецианском кинофестивале.

Внебрачная дочь Кончаловского: "папа ворвался в мою судьбу"
© Teleprogramma.pro

На протяжении почти 20 лет рядом с Андреем находится его жена Юлия и они воспитывают двоих общих детей: дочь Марию (после автоаварии девочка находится в коме с 2013 года), и сына Петра. Режиссер был женат пять раз и у него семеро детей от различных браков. А также внебрачная дочь Дарья, которую ему родила актриса Ирина Бразговка. Девочку Кончаловский не видел, пока ей не исполнилось 17 лет, так как даже не знал о ее существовании. Когда аноним сообщили ему о том, что у него есть почти взрослая дочь, он первый сделал шаг на встречу и позвонил Даше.

"До сих пор не верю и вспоминаю с замиранием сердца, как папа внезапно ворвался в мою судьбу", - признается наследница режиссера. Дарья рассказала, что он сразу стал интересоваться всеми ее родственниками и о том, как она живет. Он позже познакомился со всеми шестью внуками. То, что он так хорошо к ней отнесся и принял в семью, девушка считает поступком сильного мужчины, так как он мог бы и не делать этого. Друзья говорят Дарье, что она похожа на своего отца и она призналась в интервью изданию "СтарХит", что гордиться этим.