Карина Каспарянц исполняет желания поклонников

Известный блогер Карина Каспарянц благодарна поклонникам за все, что они делают для нее. Чтобы как-то отплатить им той же любовью, девушка решила создать новое необычное шоу, в котором будет исполнять желания тех, кто когда-то помог ей самой исполнить собственную мечту и стать знаменитой.

Карина Каспарянц исполняет желания поклонников
© eva.ru

В социальной сети Инстаграм Карина обратилась к своим фанатам с предложением написать в комментариях к фото свою мечту, свое заветное желание, а она постарается его осуществить. Каждый месяц она планирует снимать видео, в котором будет рассказывать об исполнении желаний пяти людей. Какое это будет желание - зависит от подписчиков, но выберет она тех, чья история ей больше всего понравится и постарается сделать авторов этих историй чуточку счастливее. Это может быть все, что угодно: небольшая сумма денег на что-то очень желанное, встречи, билеты куда-то, если ее поклоонники где-то не были и хотели побывать, даже просто разговор по душам. Единственное ограничение - личная встреча: поскольку Карина не планирует пока уезжать из Москвы, то встретиться она готова только с поклонниками из столицы.

"Чтобы я вас выбрала вам нужно красиво все расписать, чтобы я поняла , что вы действительно этим горите и это сделает вас счастливее. Хочу реально помогать, а не жульничать", - подытожила девушка.