Войти в почту

Дмитрий Шепелев рассказал, что некоторые подруги Жанны Фриске были против их брака

В сегодняшнем выпуске нового ток-шоу Дмитрия Шепелева обсуждался неравный брак 86-летнего Ивана Краско и 26-летней Наталья Шевель. Телеведущий вместе с экспертами в студии пытался выяснить, насколько честны супруги друг с другом. В одном из первых эпизодов известный актер и его молодая жена рассказали о том, как познакомились и как решили пожениться.

Шепелев рассказал, что подруги Фриске были против их брака
© globallookpress.com

"Вы помните, как объявили родственникам и друзьям, о том, что снова женитесь?", - обратился Шепелев к Ивану Краско. "Мы с Натальей тогда пришли в филармонию. Там были мои друзья, они с интересом посмотрели на нас, а я сказал: "Не удивляйтесь, это моя невеста, моя будущая жена". Я сдержал слово", - рассказал актер.

"А как вы объявили подругам о грядущей свадьбе?", - спросил Дмитрий у Натальи. "Конечно, о том, что я буду его женой, Иван сказал мне еще на втором курсе, а потом мы работали над спектаклем, и все стало понятно. Подруги были полностью на моей стороне, мне даже не пришлось им ничего объяснять", - призналась Шевель, но телеведущий не поверил словам девушки и заявил, что, когда он делал предложение Жанне Фриске, некоторые ее подруги просили певицу не соглашаться.

Иван Краско и Наталья Шевель прошли проверку на детекторе лжи/Фото: кадр из программы

"Когда я делал предложение своей жене, даже я знал, что некоторые ее подруги отговаривали ее от того, чтобы она сказала мне да", - признался Шепелев в момент, когда на экране появилась их общая с певицей фотография. Напомним, что Дмитрий действительно делал Жанне предложение руки и сердца, но влюбленные так и не сыграли свадьбу. Фриске скончалась летом 2015 года от рака мозга. У пары остался общий сын Платон, которой на данный момент живет с отцом.