Анастасия Костенко готовится выйти замуж за Дмитрия Тарасова

Недавно Анастасия Костенко дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих приоритетах. Для модели главное вовсе не карьера, а создание крепкой семьи. Девушка признается, что уже сейчас готова выйти замуж за возлюбленного и родить детей. Цель ее жизни - это любовь и семья. Вполне возможно, что в скором времени мечты Анастасии сбудутся, и она пойдет под венец.

Костенко готовится выйти замуж за Тарасова
© РИА Новости

"Для меня любовь является смыслом моей жизни. Я воспитана в любви и никогда не чувствовала недостатка в этом чувстве. Как и большинство девушек, я хочу свадьбу. Неважно, скромная или шикарная. Главное, чтобы друзья и родственники были в день этого события рядом", - рассказала Анастасия в интервью журналу Woman's Day.

Напомним, что о романе Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова стало известно в начале этого года сразу после того, как футболист развелся со своей женой Ольгой Бузовой. Отметим, что сама телеведущая не раз намекала на то, что именно юная модель стала причиной их с мужем расставания. Сама Костенко отрицает эти заявления и говорит о том, что никогда бы не стала уводить мужчину из семьи, однако поклонников настораживает тот факт, что она переехала жить к Тарасову сразу после его развода.