Анфиса Чехова рассказала об истязаниях над собой

Еще несколько недель назад телеведущая пообещала своим подписчикам поделиться личной историей о том, как он страдала и истязала себя в юности, пытаясь поддерживать хорошую форму. Поклонники, конечно, были бы рады узнать секрет хорошей фигуры от Анфисы, как от человека, который для этого перепробовал многое. Какое-то время, никаких новостей от Чеховой по этой теме не было. Фанаты уже подумали, что телеведущая передумала рассказывать свою историю. Но, наконец-то, в сети появился пост.

Анфиса Чехова рассказала об истязаниях над собой
© Russianshowbiz.info

В нем Анфиса призналась, что осознала свою полноту еще в юности, когда, встав на весы, она увидела страшную для себя цифру 72. А в это время все ее подружки весили около 47 килограмм. Тогда и начала Чехова экспериментировать с разными диетами. Она честно говорит, что за свою жизнь испытала на себе все диеты, которые можно вообразить.

Самой эффективной была техника раздельного питания. Но так или иначе через какое-то время вес возвращался. Настоящим адом были таблетки, которые так активно начали рекламировать еще в 90-ые. Эффект, конечно, был ощутим. Но после этого у Анфисы появилась вегетососудистая дистония.

Чехова снова поправилась. Она решила бросить затею бороться с лишним весом такими методами в возрасте 27 лет. Тогда-то девушка и научилась любить себя такой, какая она есть. И с этого момента жизнь ее изменилась.