Похудевшая Полина Гагарина взялась за фигуру мужа

С рождения второго ребенка в апреле этого года прошло не так много времени, а Полина Гагарина уже практически вернулась в прежнюю форму (до второй беременности она весила 53 килограмма). Певица некоторое время назад призналась, что не соблюдала никаких диет во время «ожидания», поэтому вставать на весы на приеме у врача ей было просто откровенно страшно. «У меня с врачом была договоренность – не говорить о моем весе. Она меня молча взвешивала, я закрывала глаза, она все фиксировала в карте и мы расходились. В роддом я вошла с весом 78,5...» — вспоминает Полина.

Похудевшая на 23 килограмма Гагарина поделилась диетой
© 7 Дней

Выписавшись из клиники, где на свет появилась Мия, Полина запустила план по возвращению утраченной стройной фигуры. Для этого она села на диету, которую ей посоветовали подруги. «Выглядит это так: утро – углевод, желательно каша, чтобы долго переваривался, день – белок с клетчаткой, вечер — опять белок. Что важно! Обязательно соблюдать интервалы между приемами пищи и не переедать, есть в одной порции столько, сколько умещается в ладошке, то есть небольшими порциями.

Главный принцип — не оставаться голодным, если хочется жрать (именно так) — перекусите курочкой или, например, белком без желтка. Главная проблема, с которой столкнулась я — дисциплина. Приготовить, взять из дома еду и дальше вовремя ее съесть. Но со временем привыкаешь ко всему, а если есть мотивация — делаешь все, как миленький!» — уверяет Полина. Чтобы достигнуть идеальной формы Полине осталось расправиться всего лишь с тремя лишними килограммами. Впрочем, сейчас артистка уже не сомневается, что станет, возможно, даже еще более стройной, чем была до родов.