Войти в почту

Сергей Лазарев показал детское фото с Леной Катиной и Настей Задорожной

31-летняя певица, актриса и телеведущая Настя Задорожная впервые попала на телеэкраны еще в 90-х.

Было — стало: Анастасия Задорожная
© WMJ.RU

Милым ребенком в 1996 году она оказалась в популярном детском ансамбле «Непоседы». Как вспоминала основательница и руководительница студии Елена Пинджоян, Задорожная была красавицей и почти сразу влюбилась в главного красавчика группы — начинающего певца Сергея Лазарева. Первая любовь стала причиной конфликтов в коллективе, состоящем по большей части из девочек, и позже Настя вспоминала, что пережила там самые сложные испытания в жизни. Но на «Непоседах» большеглазая девочка не остановилась: в 2001 году она прошла кастинг в сериал «Простые истины» и попала на ТВ. Смотри, какой была Настя (в центре)!

Настоящая популярность пришла к Задорожной в 2006 году с ролью поп-певицы — зажигалки Васи в сериале Павла Бардина «Клуб», выдержавшем восемь сезонов на канале «MTV Россия».

Из жгучей по моде нулевых брюнетки Настя уже к 2007 году превратилась в шатенку, а после начала получать роли не только в комедиях, но и в серьезных фильмах и сериалах — детективных и мелодраматических. Настя Задорожная снялась в полнометражных комедийных картинах «Любовь в большом городе — 2» и «Что творят мужчины — 2» и в мелодраматическом украинском полном метре «Если бы да кабы».

Совсем недавно в Азербайджане на фестивале «Жара-2017» Настя Задорожная представила свой новый клип в стиле фэнтези «Я Луна», на показ которого пришла в эльфийских ушках. А буквально на днях снялась в супероткровенной фотосессии для журнала Maxim. Правда, уже без ушек.

А ты бы узнала в этой роскошной женщине малышку из «Непосед»?

Letidor.ru: главные новости