Войти в почту

42 года вместе: Юрий Николаев рассказал, как сохранил семью

В 1975 году Юрий Николаев женился на Элеоноре Гравис. Супруги вместе уже 42 года. Конечно, как и в любой другой семье, у них были разногласия, трудности и конфликты, но они смогли достойно пройти через все испытания и остаться вместе. Секретом счастливого брака Николаев поделился с журналистами.

Николаев поделился секретом счастливого брака
© Teleprogramma.pro

«Конечно, никакого рецепта счастливой семейной жизни у меня нет. Никакого алгоритма тоже нет… И, возможно, они не нужны. Потому что, если есть любовь с значит есть прощение, понимание, помощь… Этого достаточно, чтобы сохранить семью и ту любовь, благодаря которой и сложилась эта семья», – признался ведущий. Кроме того, что Николаев примерный семьянин, он еще и успешный телеведущий. С недавних пор он ведет семейную программу на Первом канале "Честное слово", где берет интервью о знаменитостей. По словам Юрия Александровича, изначально проект задумывался как разговор по душам с близким другом.

"Актеры, к которым мы первыми пришли в гости, очень быстро откликнулись на предложение поговорить по душам – потому что знают, что в нашей беседе ничего плохого не будет. Не будет «желтизны», вопросов, которые поставят их в неловкое положение. Это просто беседа друзей, которые прошли вместе по жизни не один год», – цитирует Николаева издание "Амурская правда".