Войти в почту

Малахов с «Первого канала» уходит в декретный отпуск

Издание Elle узнало, что причиной ухода Андрея Малахова с «Первого канала» стал декретный отпуск.

Малахов с «Первого канала»  уходит в декретный отпуск
© РИА Новости

Наталья Шкулёва, жена телеведущего, сейчас находится в положении. В сеть попали фотографии семейной пары с отдыха. Модный журнал, издателем которого является сама Шкулёва, пишет о размолвках в коллективе «Пусть говорят», связанных с пополнением в семье Малахова. Камнем преткновения стало желание телеведущего уйти в отпуск по уходу за ребенком (что не запрещено законодательством РФ). Наталья Никонова, новый продюсер «Первого канала», встретила эту новость негативно и заявила: ««Пусть говорят» — это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он — телеведущий или бэбиситтер».

Ранее журналист Егор Максимов сообщил, что Малахов покинет «Первый канал» и перейдет работать во ВГТРК, так как последняя его «перекупила». Информацию о переходе Малахова на другой канал подтвердил и главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов.

Позже об этом заявили и источники РБК. По их словам, уход Малахова был спровоцирован конфликтной ситуацией внутри команды «Пусть говорят» якобы после возвращения туда продюсера, с которой не сработался ведущий. Собеседники РБК утверждают, что сотрудники «Пусть говорят» уже переходят работать в программу «Прямой эфир» на «России 1». Смена состава может быть связана с тем, что ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников в конце лета покинет передачу. Также источники заявили, что для «Пусть говорят» уже подбирают новых ведущих – двух мужчин.

Рамблер: главные новости