Войти в почту

Принц Гарри отметил 36-летие своей возлюбленной в Африке

Младший сын Принцессы Дианы и его невеста Меган Маркл светились от счастья, когда прибыли в Южную Африку в пятницу. Члена королевской семьи и актрису удалось заснять сходящими с самолета. При этом Гарри нежно обнимал свою девушку. Сообщается, что пара направилась в эту страну, чтобы отметить 36-летие Меган. Снимки появились в авторитетном британском издании “The Sun”.

Принц Гарри отметил 36-летие своей возлюбленной в Африке
© russianshowbiz.info

Одетые повседневно, в серых бейсболках и с широкими улыбками на лицах, молодые люди отправились отдыхать. 32-летний Гарри выглядел расслабленным в рубашке с расстегнутым воротом. Его спутница была как всегда верна стилю: белый топ, узкие джинсы и сандалии. В руке она несла большую обернутую бумагой картину, вероятно, подарок от возлюбленного.

Источник поделился с британской газетой: «Представитель королевской семьи уже давно запланировал поездку. Он позаботился о невероятной романтической обстановке. Они прокатятся по озеру на лодках, окажутся в дикой местности на закате и проведут остаток дня в палатке под звездами». Предполагают, что Гарри собирается сделать Меган предложение руки и сердца в этот момент. Друг девушки сообщил: «Она с нетерпением ждет этих выходных вдвоем. Ее радует возможность увидеть Африку глазами принца. Конечно, она и раньше была в этой стране по вопросам благотворительности, но, ни разу не отправлялась на сафари».

Меган провела последнюю неделю в Лондоне после возвращения из Торонто, где происходили съемки ее ТВ шоу. Теперь все внимание сосредоточено на ней и Гарри в ожидании известий о помолвке. Это событие накануне 33-летия принца, который отметит день рождения 15 сентября, произойдет как раз вовремя. Еще через семь дней, 23го числа, он участвует в открытии своего любимого мероприятия – Параолимпийских игр для ветеранов боевых действий в Афганистане, которые пройдут в Торонто. Этот момент считают подходящим для представления новой невесты всему миру.