Войти в почту

Больше никакого трэша! Майли Сайрус в образе секси-фермерши на обложке Cosmopolitan

Кажется, дни отвязного тверка в латексных трэш-костюмах остались для 24-летней Майли Сайрус позади. На обложке сентябрьского Cosmopolitan она примеряет новую, скромную сексуальность!

Майли Сайрус на обложке Cosmopolitan
© WMJ.RU

Фотографией обложки Сайрус поделилась у себя в Instagram и, кажется, она без ума от появления в одном из самых популярных журналов мира.

«Моя обложка Cosmo! Иди и покупай! Я провела журналистку по дому в Нэшвилле, где выросла, мы заглянули даже ко мне в спальню, прошлись по дневниками, блокнотам с песнями и даже по школьным табелям!»

На фотографиях Майли одета в джинсовый комбинезон и голубое бюстье в цветочек. Ромашки, сено, непослушные выгоревшие волосы — только россыпь татуировок выдает в милой фермерской дочери оторву поп-сцены. В интервью Майли рассказала, что очень жалеет о своих нелепых нарядах с 2008 по 2013 год, а также открыла, какой совет о грядущем браке с красавчиком Лиамом Хемсвортом ей дали родители, Тиш и Билли Рэй. У них действительно есть чему поучиться: пара провела вместе 23 года, у них родилось пятеро детей, каждый из которых так или иначе нашел свой путь в шоу-бизнесе.

«Вот чему меня научили родители: ничто не стоит на месте. Растите, развивайтесь, меняйтесь вместе и радуйтесь пути, который проделает ваша любовь!»

А как тебе милый образ Майли?