Войти в почту

Ольга Бузова прилетела в Голливуд и уже присматривает себе место на «Аллее славы»

Ольга Бузова еще несколько дней назад была на фестивале "Жара" в Баку, где на красной дорожке появилась в свадебном платье. Там же была София Ротару, которой успели сделать предложение руки и сердца. А Алла Пугачева покорила всех розовым платьем, после того как отпраздновала свадьбу внука. Сейчас большинство звезд уехали из Азербайджана. Бузова два дня назад сообщила, что летит на встречу мечте и вчера прибыла в Лос-Анджелес.

Бузова присматривает себе место на «Аллее славы»
© Teleprogramma.pro

Первым делом телеведущая устроила себе прогулку по "Аллее славы". Она сфотографировалась только с двумя именами: Майклом Джексоном и Бритни Спирс. Оказалось девушка с детства фанатеет от Бритни. Еще больше видео и фото она выложила в "сторис" соцсети Instagram. Подписчики стали предлагать выцарапать себе звезду там на улице, а сестра Ольги Анна напрямую спросила, хочет ли она там звездочку завести. Бузова призналась, что ей конечно хочется звезду, как у больших знаменитостей. "Надо бы для меня забронировать", - отметила она.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июл 31 2017 в 11:16 PDT

Позже чтобы расслабиться телеведущая решила позагорать и сделала фото в бассейне. А следом перебралась в Лас-Вегас и уже там снова принялась купаться и наслаждаться солнцем. Находясь в этом городе она успела увидеть ряды игровых автоматов и призналась, что чувствует себя словно находиться в кино. До сих пор ей сложно перестроиться на другой режим дня, так как разница с Москвой существенная.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Авг 1 2017 в 1:42 PDT