26-летний Иван Янковский вернулся к экс-возлюбленной

Старая любовь не ржавеет: после краткосрочного романа с дочерью Аркадия Новикова Александрой 26-летний Иван Янковский вернулся к экс-возлюбленной Вере Панфиловой.

Иван Янковский вернулся к экс-возлюбленной
© instagram.com/verakinch (организация запрещена в России)

Публикация от Vera Panfilova (@verakinch) Июл 31 2017 в 3:21 PDT

Сейчас пара укатила отдыхать на Сицилию, откуда дочь лидера группы «Алиса» делится романтическими совместными снимками с романтическими надписями. По всей видимости, расставание пошло влюбленным на пользу: Иван и Вера смогли наладить отношения и теперь радуют поклонников яркими фото.

Публикация от Vera Panfilova (@verakinch) Июл 31 2017 в 3:00 PDT

Напомним, Иван Янковский и дочь лидера группы «Алиса» Константина Кинчева Вера познакомились в ГИТИСе и встречались около трех лет, однако в ноябре прошлого года стало известно об их расставании. Поговаривали, что всему виной карьера молодого актера, сильная загруженность, да и нежелание делать серьезный шаг. Впрочем, уже в декабре Иван начал появляться на светских раутах в компании Александры Новиковой, чем еще больше спровоцировал волну слухов о расставании с Панфиловой. Когда именно произошло воссоединение пары — неизвестно: ни Иван, ни Вера не любят комментировать свою линчую жизнь. Но оно и не надо: фотографии говорят сами за себя.

Публикация от Vera Panfilova (@verakinch) Июл 29 2017 в 6:35 PDT