Войти в почту

Фитоняшки, подвиньтесь! Бритни Спирс стала фитнес-иконой

Бритни Спирс (35) любит выкладывать в Instagram фотографии с тренировок. И мы с удовольствием следим за ее фитнес-успехами. Похоже, поп-певица умеет делать все!

Бритни Спирс стала фитнес-иконой
© Peopletalk

Последнее видео – тому подтверждение. Бритни легко выполняет любые упражнения с гантелями, кувырки назад на матах, подъемы ног вверх, отжимания, стойку на руках, а еще у нее отличная растяжка (в положении лежа запросто поднимает прямую ногу до головы).

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Июл 27 2017 в 11:52 PDT

Это видео на страничке звезды вызвало восторг у ее поклонников: «Тебе словно 18 лет!»; «Бритни, ты выглядишь лучше, чем когда-либо!»

По словам певицы, спорт – важная часть ее жизни и тренируется она по два-три раза в неделю. Неудивительно, что Бритни в такой отличной форме.

Впрочем, Спирс не всегда была такой. Наверняка ты помнишь, как в 2007 году певица появлялась на публике неухоженная и располневшая.

Хорошо, что она все-таки взяла себя в руки и начала заниматься собой. Ей удалось настолько привести себя в форму, что она с легкостью смогла покорить сердце 23-летнего фитнес-инструктора Сэма Асгари.

Напомним, что пара познакомилась на съемках клипа Спирс Slumber Party, в котором Сэм сыграл возлюбленного певицы. Вскоре роман на экране перерос в настоящие отношения.