При ремонте коттеджа звезды "Дома-2" произошел несчастный случай

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Ирина Агибалова закончила ремонт в двухэтажном доме в подмосковном Павловском Посаде. Она сама придумала дизайн интерьера и довольна результатом.

В доме звезды "Дома-2" произошел несчастный случай
© Instagram (организация запрещена в России)

Знаменитость и ее супруг Юрий прожили в особняке десять лет и собирались продать его. Однако полгода назад они поменяли решение и занялись облагораживанием своего семейного гнездышка.

Ирина рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время обустройства жилища. По ее словам, при ремонте с ее супругом произошел несчастный случай. "Юра помогал строителям разбирать потолок, от креплений отлетел металлический кусок и рассек мужу щеку", – цитирует звезду телепроекта StarHit.

Более того, в связи с обновлением жилища недавно произошел и еще один неприятный инцидент. "Подвела бригада, с которой мы сотрудничали не один год", - рассказывает Ирина Агибалова. Рабочие должны были отремонтировать потолок в гостиной. Однако через некоторое время с связался прораб и сообщил, что сотрудники уволились и компания переживает сложные времена.

Поехали))) #ремонт #потолок #светильники #люстра #я #обожаю #обновление #обои #бригада Публикация от Ирина Агибалова ✔️ (@agibalova_irina) Июл 21 2017 в 1:35 PDT

Коттедж звезды "Дома-2" оформлен в духе современной классики. Дизайн жилища Ирина Александровна придумала сама. По ее словам, ремонт с мужем они начали со спальни. "Захотели перебраться в комнату побольше, раньше в ней жила старшая дочь Оля, но она с семьей уже давно переехала в собственную квартиру", – говорит знаменитость. "Это помещение самое большое в доме – 48 метров, а еще самое тихое, что важно с моими мигренями", – делится женщина.

Совсем немного в жизни нужно Для счастья... Это детский смех, Любимый муж, здоровье мамы И жизнь без страха и помех. Мне лет немало, это правда, Но глядя на свою семью, Я понимаю, НЕ НАПРАСНО!!! Жила, а значит я убью В себе усталость и скажу И мужу своему и детям: "Люблю вас очень! Сильно-сильно! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю!❤️ P.S.: стихи мои. Навеяло что-то написать эти строки🤗 Публикация от Ирина Агибалова ✔️ (@agibalova_irina) Июл 18 2017 в 5:22 PDT

С помощью перегородки из гипсокартона комнату разделили на две части. В одной установили кровать, в другой разместили гардеробную. На первом этаже дома площадью 600 квадратных метров находятся кухня-столовая, две спальни, небольшой спортзал, на втором – три спальни и каминный зал. Результатом ремонта Ирина Агибалова вполне довольна.