Войти в почту

Директор Бориса Моисеева прокомментировал слухи об ухудшении состояния здоровья артиста

В эти выходные в Юрмале состоялся фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву", куда съехались многочисленные звездные гости. Среди них: Наталья Подольская с мужем и сыном, Лолита Милявская, Владимир Винокур с дочерью и внуком, Алла Пугачева с Максимом Галкиным и многие-многие другие. Не мог пропустить такое событие и Борис Моисеев. Артист с удовольствием позировал фотографам. Как раз во время фотосъемки репортеры заметили у Моисеева странную болячку на лице, которую представители СМИ приняли за злокачественное новообразование и, таким образом, приписали артисту онкологическое заболевание.

Директор Моисеева раскрыл правду о здоровье артиста
© Teleprogramma.pro

Директор Моисеева прокомментировал новость об ухудшении состояния здоровья артиста, развеяв все мифы относительно его самочувствия. "То, что пишут, – это полный бред. На фотографии у Бориса банальная болячка под носом, которую он иногда сбривает, она не успевает зажить, из-за этого потом находят такие фотографии и публикуют их, – цитирует Сергея сайт РЕН-ТВ. По словам представителя знаменитости, Моисеев еще несколько дней пробудет в Юрмале, где встретится со своими коллегами Лаймой Вайкуле, Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой.

Напомним, пять лет назад у Бориса Моисеева уже были проблемы со здоровьем — певец пережил инсульт, после которого долго восстанавливался. К счастью, какое-то время спустя состояние артиста улучшилось и он снова смог выступать.