Войти в почту

Филипп Киркоров отправился к викингам

Киркоров продолжает путешествовать по Крыму со своими детьми. На этот раз известный певец побывал в парке "Викинг", где снимали Российский одноимённый фильм, который стал очень успешным.

Киркоров отправился к викингам
© ТАСС

Филип вдохновлён своим путешествием, и он не забыл поблагодарить директора парка за то, что тот лично провел экскурсию по местности, а также накрыл соответствующий стол. После экскурсии по парку, Киркоров искупался в источнике вечной молодости, впечатления остались самые приятные и яркие.

Чтобы дети не забыли это невероятное путешествие, за Киркоровым всегда следует фотограф, который старается запечатлеть самые прекрасные моменты отдыха семьи.

Поклонники певца очень рады тому, что Киркоров доволен отдыхом. Также их поражает и приятно удивляет то, что певец так восхваляет Крымские земли.

Наше незабываемое крымское путешествие к викингам!!!!! Как здорово, что у нас есть волшебная камера нашего профессионального верного друга @rr_photo, которая сохранила эти часы и минуты в памяти моих любимых @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov на всю жизнь! Мы обязательно снова туда вернёмся! Спасибо викингу Артёму за увлекательнейшую экскурсию и рассказы, спасибо директору парка Игорю Викторовичу Буданову и его семье за гостеприимство и щедрые столы, батюшке Александру за поездку к источникам вечной молодости, ванны при температуре 5 градусов и купание в горных реках и водопадах! Это незабываемо! А @danilakozlovsky, Эрнсту Косте, @sofyapavlovna, наверно, все это время икалось, так как они были незримо с нами все это время. Это поступок — подарить и оставить на память после съёмок легендарного эпика «Викинг» все декорации детям и взрослым на радость. Главный викинг России!👑 До встречи через месяц на том же месте и в тот же час.... #викинги #крым #кинопарквикинг #филиппкиркоров #эрнстконстантинльвович Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июл 24 2017 в 5:50 PDT