Войти в почту

37-летняя Елена Темникова решилась на уколы красоты

Елена Темникова не раз говорила о том, что не прибегала к помощи пластических хирургов и даже не делала уколов красоты. Она всегда гордилась своей натуральной внешностью.

Темникова решилась на уколы красоты
© INSTAGRAM (организация запрещена в России)

Вчера Елена поделилась с поклонниками фотографией, на котором впервые делает инъекции.

"Сегодня я впервые сделала процедуры по уходу за носогубными складками и биоревитализацию. Я всегда гордилась тем, что ни губы, ни филеры не "делала". Все своё. И буду настаивать, что все как природа придумала всегда лучше. А что касается губ, я главный противник таких вещей. Не качала и не стану. Ибо это чаще всего некрасиво. Но никого не осуждаю. Каждый сам решает, как ему лучше. Делаю этот пост, начитавшись комментариев на тему "что она с собой сделала". Теперь вы знаете что. Рецепт красоты в сияющих глазах. В влюбленности. В умении быть счастливым. И в хорошем грамотном косметологе. Который будет заботиться о вашей коже, - поделилась Елена.

🍬 Сегодня я впервые сделала процедуры по уходу за носогубными складками и биоревитализацию. Я всегда гордилась тем, что ни губы, ни филеры не "делала". Все своё. И буду настаивать что все как природа придумала всегда лучше. А что касается губ, я главный противник таких вещей. Не качала и не стану. Ибо, это чаще всего некрасиво. Но никого не осуждаю. Каждый сам решает, как ему лучше. Делаю этот пост, начитавшись комментариев на тему " что она с собой сделала". Теперь вы знаете что. Рецепт красоты в сияющих глазах. В влюбленности. В умении быть счастливым. И в хорошем грамотном косметологе. Который будет заботиться о вашей коже. Своего доктора найти не просто. Я долго искала. И нашла. Если кто-то не нашёл ещё, почитайте про Екатерину Васильеву. Она 🔝. Всех лав. А если стараться быть добрее, дольше не постареем. Я это точно знаю. 😉 @ekaterinavasilieva.m.d Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) Июл 24 2017 в 7:45 PDT