Войти в почту

Дарья Жукова с детьми отдыхает в Италии

Дизайнер и основатель современного музея искусств "Гараж" в столице Дарья Жукова отправилась отдыхать. Она оказалась на совместной фотографии с дизайнером ювелирных украшений Дженнифер Майер и актрисой Сарой Фостер. Девушки наслаждаются теплом в Порто-Черво. На странице в соцсети у Майер появились снимки с их летних каникул.

Дарья Жукова с детьми отдыхает в Италии
© Teleprogramma.pro

Они взяли с собой и детей. Все они воспитывают двух дочерей, кроме супруги Романа Абрамовича Дарьи, которая родила ему дочь Лея и сына Аарон. На одном из кадров запечатлены дети, которые вероятно дружат между собой так же как и их мамы. На фото обнимаются пять малышей, но определить кто это не возможно, так как они стоят спиной к камере. Мальчика Аарона Александра сразу видно, так как его кудрявая голова выделяется больше других. Также отмечены дети Сары Фостер и ее сестры Эрин.

В целом подруг дети совсем не обременяют, они наслаждаются отдыхом, пьют вино и просто веселятся. Дарья Жукова давно не выходила в свет со своим супругом. Последний раз их видели вместе на открытии весеннего сезона музея "Гараж", после того как в сети появились слухи о том, что Жукова изменяет Абрамовичу с парнем Хайди Клум. Их увидели вместе в ресторане, сначала они беседовали, а потом стали целоваться. Комментариев виновники случившегося так и не дали.

No fun at all @sarafoster @mamasinthebuilding 💕😘🇮🇹🍷🍝🌸🌺🍫💃👯🌞🌼💘 Публикация от JENNIFER MEYER (@jenmeyerjewelry) Июл 24 2017 в 7:18 PDT

Bye 🇮🇹 from 5 very happy kids ❤️❤️❤️❤️❤️ Публикация от JENNIFER MEYER (@jenmeyerjewelry) Июл 23 2017 в 11:09 PDT