Войти в почту

Дима Билан не может забыть Эмили Ратаковски

Уже в нескольких постах в своем блоге певец неоднозначно намекает о том, как хорошо ему было на съемках одного из клипов. Речь идет о работе над видео к композиции «Неделимые», которую исполнитель представил год назад.

Билан не может забыть Эмили Ратаковски
© РИА Новости

Тогда в проекте участвовала невероятно красивая американская модель Эмили Ратаковски. Эти воспоминания навевают на Диму легкую грусть и выходят на первый план, несмотря на то, что его другой не менее запоминающейся композиции «На берегу неба» исполнилось 13 лет.

Билана можно понять. Такую девушку трудно забыть. Яркая неординарная внешность помогла ей уже в 14 лет подписать первый контракт с модельным агентством. Ее учеба в университете не задалась, и Эмили решила полностью посвятить себя любимому занятию. Сейчас она сотрудничает со многими торговыми марками и нередко мелькает в клипах известных исполнителей и в кино.

Девушки в клипах Билана – не редкость. При этом они всегда невероятно красивые и гармонично смотрятся радом с популярным исполнителем. Но тот факт, что он все еще под впечатлением от Ратаковски, остается очень интересным. Хотя такая востребованная модель вряд ли свяжет свою судьбу с российским певцом.

Скорее всего, это очередная попытка Димы привлечь внимание интернет сообщества к своему и без того часто посещаемому блогу в инстаграм или породить очередные слухи о вероятных романистических отношениях.

Чуть больше года, точнее 1 год 1 месяц и 30 дней назад 😉, вышел ролик с супер сексуальной @emrata #ЕмилиРатаковски !!! За свой век я успел поработать с мировыми артистами, актерами и муз.Продюсерами, что даёт мне возможность сравнивать!!! Так вот - это были уютные съемки и энергетически заряженныe ⚡️ а трек #неделимые стал большим и вами любимым!))) А также стал одноименным моим двум подряд концертам в крокусе, и вообще, гастрольной программы!!! Вспоминаем вместе, как это было ! 😎 #билан #МихаилГуцериев #димабилан #bilan #dimabilan #emilyratajkowski / A little more than a year ago, precisely 1 year 1 month and 30 days 😉, there was a premier of my video with super sexy @emrata #EmilyRatajkowski !!! I've managed to work with world artists, actors and music producers during my career, which gives me the ability to compare!!! Hence, this shooting was cozy and energetically charged ⚡ and the track #inseparable has became big and it is loved by you!))) And also it gave a name to the two consecutive concerts in crocus, and to my entire tour program !!! Let's remember together how it was ! 😎 #bilan #MikhailGutseriev #dimabilan #emilyratajkowski Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Июл 23 2017 в 10:07 PDT