Лена Ленина села на строжайшую диету

Лена Ленина продолжает наслаждаться отдыхом. Но похоже, что девушка не вполне довольна тем, как выглядит ее тело, поэтому она села на диету. Лена не стала скрывать способа, к которому она обратилась для похудения и написала об этом в своем Инстаграм.

Лена Ленина села на строжайшую диету
© Instagram (организация запрещена в России)

Всем купаться! И в розовом! Это новый must have лета! А я худею на рыбе и морепродуктах)) Толстею на фруктах))) Но уже отказалась полностью и, надеюсь, навсегда, от мучного и хлеба! Да здравствует, в таком темпе эдак через полгода, идеальная я! #лето #море #диета #морепродукты #путешествия #нетхлебу #нетсалу #хлеббедным #аристократамомаров Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) Июл 24 2017 в 1:07 PDT

Оказывается, Лена питается исключительно морепродуктами. Ленина рассказала, что на таких продуктах, как фрукты, она очень сильно набирает вес, поэтому сейчас их вообще не употребляет.

Также она полностью исключила из рациона хлебобулочные изделия, которые портят ее фигуру. И только на морепродуктах Ленина видит результат своей диеты.

Многие фанаты написали, что Лениной совершенно не нужна диета, что и без нее она выглядит просто идеально. Это Лена демонстрировала на других фотографиях, на которых она смотрится хорошо в разных нарядах, позируя на камеру.

На одном снимке Ленина даже успела показать грудь, чем вызвала бурю комплиментов в комментариях. Поклонники восхищались красотой тела девушки и подчеркивали то, что немногие могут похвастаться такими формами.

Но, для красивых фотографий на пляже в розовом купальнике, как утверждает Елена, ей не хватает скинуть несколько лишних килограмм.